Истец вносит разницу на депозит по оплате квартиры - выдают ли приставы справку об оплате.

Истец должен ответчику компенсацию за квартиру, ответчик должен истцу по исполнительному листу истец вносит разницу на депозит, дают ли приставы справку что оплата произведена полностью.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если между Вами заключено соглашение о зачете требований и представлено суд. приставам, то суд. пристав обязан закрыть исполнительное производство

Договаривайтесь об этом с приставами - о зачете финансовых обязательств.