У меня запись в трудовой книге палатная медсестра палаты интенсивной терапии, будет ли у меня идти льготный стаж 1 год за 1,5?
Здравствуйте Елена, в Перечне структурных подразделений учреждений здравоохранения и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течении года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев предусмотрены палаты реанимации и интенсивной терапии- медицинские сестры палатные, а просто палаты интенсивной терапии нет.