Возможности привлечения справедливости и помощи в лечении ребенка, пострадавшего от шумных соседей
Примерно 2 года назад у нас снизу въехали новые соседи, которые сначала 3 месяца делали ремонт в квартире а потом как заехали начали слушать громко музыку. Мой ребенок после ремонта и до сих пор из за их музыки боиться всех звуков и шума, и всего что может случиться.. Милицию вызывала не раз и заявление писала, но бестолку. Нарушают тишину после 23,00 часов уже и просила и по хорошему и по плохому. Но вопрос стал ребром у ребенка испуг. Как я могу добиться справедливости и кто будет лечить ребенка*? И что мне для этого нужно (т.е. заключения и т.д.)
Лучший ответ
Вам нужно заключение врача с указанием причин заболевания, замерить уровень шума (это эксперты делают) и представить в суд Ваши заявления в полицию по поводу шума. Если действительно будет установлена причинно-следственная связь между заболеванием ребенка и шумом, производимым соседями, то Вам и лечение обязаны будут оплатить и моральный вред компенсировать.