Пропущен срок давности по иску из-за ошибки с подачей в суд - возможно восстановление?
Татьяна. Г. Москва.
10 сентября подала иск по незаконному увольнению, но,как оказалось не в тот суд. 16 сентября было вынесено соответствующее определение, но получила я его не по почте, а сама только 17 октября с прикрепленным сопроводительным письмом от 17 октября. На сопроводительном письме только подпись судьи и сверху маленький герб с названием суда и дата. Достаточно ли оснований для восстановления пропущенного по иску срока давности, при том, что ходатайство в форме заявления с просьбой восстановить пропущенный срок вместе с новым иском я подала в уд по верному адресу 23 октября. Или в моем случае срок не пропущен?
Спасибо.
Оснований недостаточно, при этом пропуск срока исковой давности не является основанием для отказа в приеме искового заявления