Меры для восстановления пропущенных сроков обжалования в гражданском деле
Подавайте частную жалобу на определение суда плюс заявление о восстановлении срока на подачу этой частной жалобы.
Частая жалоба подается в СПб городской суд через районный, а заявление о восстановлении процессуального срока в районный суд. Подаются одновременно в районный суд.
Надо ли подавать заявление о восстановлении процессуального срока на подачу апелляционной жалобы, зависит от того как оформлено мотивированное решение, имеется ли на нем отметка о дате изготовления в окончательной форме....
Подайте на всякий случай, укажите, когда дело сдано в канцелярию суда....