Порядок покупки жилья в РФ для иностранных граждан из Украины - документы и права
У меня невеста с Украины, и она с мамой хочет переехать в РФ, продав там жилье и купить в РФ. Каков порядок покупки жилья? Какие нужны документы? Какие права они будут иметь на жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Для покупки жилья нужны только паспорт (с нотариально удостоверенным переводом на русский язык) и деньги.
Ничего сложного нет.
Спасибо за ответ!