Сроки выхода на пенсию и условия постановки на учет на бирже в случае сокращения и длительного безработного периода
Можно ли мне раньше срока выйти на пенсию, в июле исполняется 53 года стаж 26 лет была сокращена в 2007 году, после этого нигде не работала и может ли мне биржа в данный период отказать в постановке на учет.
Можно ли мне раньше срока выйти на пенсию ,
Вера Александровна, -НЕЛЬЗЯ.
в июле исполняется 53 года стаж 26 лет была сокращена в 2007 году, после этого нигде не работала и может ли мне биржа в данный период отказать в постановке на учет
Вера Александровна, может если не предоставите справку о заработной плате с последнего места работы.и наоборот