Должны ли иностранцы имень регистрацию в РФ и нужно ли заполнять лист Б пункт 4.1 (адрес место жительства в РФ).
Вопрос по поводу регистрации фирмы.
Учредителями фирмы являются физ. лица-2 иностранных,1 заявитель россиянин.
Лучший ответ
1. Регистрацию в РФ они могут не иметь. Это не влияет на их возможность быть участниками хозяйственных обществ в РФ.
2. Если регистрации в РФ не имеют, то данный подпункт заполнять не надо.
С уважением,
Дмитрий