Жестокое воспитание внука шлангами и проводами - Как наказать садиста, не родственника
Здравствуйте!
Необходимо написать на него заявление в полицию и снять побои с ребенка
Дочь не чего с этим поделать не в силах ,тоже его боится.Возможно ли такого садиста как то наказать??
Возможно ли такого садиста как то наказать?
Раиса, и вы молчите об этом. какая же вы после бабушка???
Срочно обращайтесь в полицию снимайте с ребёнка побои и избавляйте ребёнка от не детских мучений. и мать тоже хороша, нашла себе непонятно кого и молчит, ждёт когда он ребёнка оставит к
калекой или вообще убьёт??? привлекайте детскую комнату полиции. орган опеки и попечителства они с ним быстро разберутся и не ждите согласия дочери она вам его не даст если всё видит и помалкивает.