Администрация настаивает на расторжении договора после не выполнения услуг в праздничные дни - как поступить?
Светлана, если Вы настроены спорить, то спорьте. На то они и праздничные дни и выходные, что бы отдыхать всем, кроме экстренных служб. Пусть та сторона обоснует, что у Вас были договорённости об оказании услуг именно в эти дни. По мне, так это интригой какой-то попахивает. Вас возьмут на слабо, а потом с кем-то, кто останется, подпишут этот самый контракт.
Здравствуйте!
Все зависит от условий заключенного Вами договора, когда именно Вы должны были оказывать услуги.
Без ознакомления с договором нельзя сказать, как Вам поступить