Проблемы с оплатой за проведенную промо-акцию - что делать в случае отказа заказчика
Мы ООО (рекламное агентство) оказали услугу по проведению промо-акции другому агентству. Подписали договор электронно, т.е. сканами. Оказали услуги полностью, получили предоплату, а постоплату не можем добиться. Заказчик спустя месяц после выполнения услуг сообщает, что будет оплачивать только часть работ, так как эффект от промо-акции (а имеенно, собрано телефонов при анкетировании) не достаточно. Изначально таких требований от него не было.
Лучший ответ
В судебном порядке доказывайте фактическое исполнение обязательств согласно договора. А так же санкции согласно условий договора или закона.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана!
Если акт выполненных работ подписан другой стороной, то обращайтесь в суд. Если не подписан, направляйте почтой с уведомлением о вручении. Если заказчик откажется от оплаты, обращайтесь опять же в суд. Если в решении данного вопроса Вам нужна юридическая помощь, Вы пожете обратиться к нам по тел. 2-722-092