Как раскрыть источник информации о себе и прекратить незаслуженные обвинения?

Помогите пожалуйста, как мне узнать человека который меня хочет в чем то виновить! На самом деле я ничего им не сделал! Это человек работает не знаю где, но ему сообщают о моем каждом шагу, и как то пр-слушивает этот человек мои все телефонные звонки! Но у него все все информации о мне! я просто хочу узнать, поче? У и из за чего так со мной поступают эти люди!

Лучший ответ

Здравствуйте.

В правоохранительные органы пытались обращаться по данному вопросу? В полицию?