Неверная оценка медицинской экспертизы - История по статье 111 часть 3, состояние аффекта и возможные последствия
что можете посоветовать?
Обращайтесь к адвокату! Что ещё можно посоветовать?
Разумеется, это только если интересует результат.
Уважаемый Денис, к сожалению, не зная обстоятельств дела, не изучив материалы можно посоветовать только обратиться к адвокату.
Написали заявление по статья 111 часть 3,мед экспертиза присвоила тяжкие телесные, но на самом деле у человека все в порядке, ходит гуляет, пару царапин на лице, я был в состоянии аффекта, потому что он угрожал пистолетом, на сколько мне известно если в состоянии аффекта, то это 113 ст,что можете посоветовать?
ВАМ желательно очно обращаться к адвокату тут вам ни кто не подскажет не зная обстоятельств дела.
Денис! Как Вам можно ответить на вопрос не зная что и при каких обстоятельствах произошло. Вы или более подробно опишите ситуацию либо обратитесь к адвокату лично, чтобы он реально смог Вам помочь.