Нарушение санитарных стандартов и отсутствие гигиены - Как наказать предпринимателя?
Здравствтуйте, вопрос такой. Пришел в магазин, а у них как доп услуга стоит кислородный коктейль. Заказал сделали без перчаток место не оборудованно. Живот болел потом. Подскажите как наказать не знаю как его назвать предпринимателя? Уверен у работника нет санитарной книги (продают товар спорт направления) и из продуктов у них только кислородный коктейль. Место не оборудованно, гигиена не соблюдается, работают без перчаток, нет сан книг.
Спасибо.
Добрый вечер, Александр! Напишите жалобу в Роспотребнадзор, опишите все, что с Вами произошло. Они проведут проверку и сообщат Вам о результатах