Необходимость легализовать свидетельство о браке из Туниса и возможность проставить штамп о замужестве
Скажите пожалуйста нужно ли мне легализовать Свидетельство о браке выданное в Тунисе? И можно ли на основании этого свидетельства проставить штам о замужестве?
Спасибо)
Лучший ответ
Процедуру легализации документов из Туниса надо специально выяснять. Я могу сделать это для Вас в рамках платной консультации. С легализованным свидетельством о браке Вы сможете поставить в паспорт штамп о браке.
Спасибо за ответ!