Приватизация квартиры для продажи - возможно ли временно прописать ребенка, нужные согласия и переезд на меньшую площадь

Мы с мужем в браке у нас дочь 5 месяцев. Муж прописан в 3 х комнатной приватизированной квартире, в приватизацию не включен, т.к был малолетний и видимо приватизация состоялась до 1994 года. Но возможно и позже. Квартира в собственности у его мамы и бабушки. Дочь прописана со мной и моей мамой в муниципальной квартире. Хотим начать приватизацию для дальнейшей продажи. Можем ли мы на время приватизации выписать дочь к мужу в квартиру? Чьи согласия для этого нужны? После продажи планируем купить новую квартиру и прописать дута дочь? Это возможно? Сможем ли мы потом выписать дочь из 3 х-комнатной и прописать на меньшую площадь?
Лучший ответ

Прописывайте дочь с отцом и приватизируете квартиру

А с нас не потребуют расширенную выписку из домовой книги? Слышала, что если ребенок был прописан, а потом выписан, то все равно имеет право на приватизацию. Родители мужа категорически против прописки дочери и это будет сделано без их разрешения, смогут ли они оспорить регистрацию в их квартире, если фактически мы все в троем живем у моей мамы? Когда мы купим однокомнатную квартиру, можно ли будет ребенка выписать с большей площади и прописать на меньшую? Есть подозрения, что муж мог участвовать в приватизации будучи ребенком, как это проверить, документы ему не показывают???