Вопросы о переводе инженера по охране труда на должность ответственного за пожарную безопасность в учреждении
Отказаться можете.
Так как это не входит в ваши должностные обязанности.
Ну а в дальнейшем ожидайте, что вам предложат занять эту должность но уже со включенными в ДИ обязанностями.
Там уже придется побороться, или уволится по сокращению штата.
Здравствуйте! Работаю инженером по охране труда. Хотят приказом сделать меня ответственной за пожарную безопасность учреждения. Правомерно ли это. Ведь объем работы и ответственности большой. Могу ли я отказаться?
Работаю инженером по охране труда. Хотят приказом сделать меня ответственной за пожарную безопасность учреждения. Правомерно
Галина, если вам вменят обязанности приказом. вы можете его не подписывать. это и будет отказом.