Неисполнение контракта на установку оборудования - как подать заявление в прокуратуру для проверки заказчика и исполнителя?
В ноябре 2013 проиграли аукцион на установку оборудования. Выиграла компания, которая не может должным образом выполнить контракт. Исполнение контракта до 21.01.2014. работы на объекте не ведутся. Штрафы или какие-либо взыскания по условиям договора заказчиком не производятся. Какой порядок и форма подачи заявления в прокуратуру для проверки заказчика и исполнителя контракта? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Александр!
Тут нужно сначала подавать на законность проведения аукциона. В соответствии ли с ФЗ № 94 провели или он был фиктивным (подставным). Так же можно признать его по ФАС несостоятельным аукционом. Обращайтесь, помогу составить жалобу и заявление.