Авария на трассе М-53 - вопросы виновника ДТП и отказ сотрудников ГИБДД от предоставления копий материалов
Уважаемая Ксения. На первый взгляд можно говорить об обоюдной вине участников дорожного движения. Водитель Ниссана не убедившись в безопасности маневра. начал обгон фуры. Водитель мотоцикла (экстремал) использовал мотоцикл в зимней период времени, который мягко говоря не приспособлен для езды в зимних условиях. Но больше я склонен считать виноватым водителя Ниссана. Что касается действий сотрудников ГИБДД. Все верно. Как будут материалы в полном комплекте, так их и получите. Не торопитесь.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.