Разведенная мать обеспокоена отсутствием младшего сына у бывшего мужа - куда обратиться?
После развода с мужем, дети как всегда на выходные поехали (в троем) к мужу, старшие приехали, так как они учатся в городе, где живу я. А младшего сына он не привез, он ходил в детский сад. Ему 6 лет, и он хотел конечно ко мне-к маме. Что могу я сделать в таком случае-обратиться в полицию?
Лучший ответ
У отца на ребенка такие же права, как и у вас
Если возник спор о месте жительства ребенка, решайте его в суде
Спасибо за ответ!