Обязано ли ООО уведомить налоговый орган при аренде помещения у физического лица на 11 месяцев, если оно включается в затраты ООО на УСН?
Скажите пожалуйста, если юридическое лицо далее ООО арендует нежилое помещение у физического лица не являющимся ип, сроком на 11 месяцев нужно ли ООО ставить в известность налоговый орган, причем ООО на УСН будет включать в затраты.
Лучший ответ
для включения затрат в расходы нужно иметь документ, подтверждающий расходы, например, договор, расписка о получении средств физ лицом.