Отсутствие платы за горячую воду и стоки в квитанциях - возможные последствия и следующие шаги
Живу в коммуналке на 3 хозяина более 1 года. Случайно обнаружила, что в моих квитанциях по коммунальным платежам нет платы за горячее водоснабжение и стоки. Оказалось в квитанцих 0 прописанных и 0 проживающих. Так получилось, что после покупки комнаты была предоставлена справка о составе семьи, где 0 прописанных, а паспорт ещё был на переоформлении. Грозит ли мне какой-либо штраф или статья? И что делать дальше?
Лучший ответ
рекомендую, привести документы в порядок, зарегистрируйтесь и начинайте платить, как полагается. А то, что ранее не платили, это задача УК доказать, ваши противоправные действия.
Спасибо за ответ!