Может ли мать оформить дарственную на меня, если квартира находится в собственности матери, меня и моего брата, и согласие отца не требуется? Какие документы необходимы?

Скажите, может ли на меня мать оформить дарственную? Квартира в собственности матери, моей и моего брата. Нужно ли согласие отца в этой процедуре передачи квартиры в дар мне? Отец не собственник квартиры. Отец и мать в браке. И какие документы нужны? Заранее спасибо!

Лучший ответ

квартира вероятно была приватизирована?

мать - собственник доли, может подарить ее кому угодно, ничьего согласия не нужно