Где лучше взять целевое направление для поступления в медицинский вуз - Москва или Екатеринбург?
Помогите пожалуйста ответом. Дело в том что, дочь прописана в Кургане. Заканчивает 11-ый класс в Москве (в Москве регистрация). Собирается поступать в Мед. вузы в Москве или в Екатеринбург. Подскажите в каком городе брать целевое направление для поступления в эти вузы. За ранее благодарю.
Лучший ответ
целевое направление берется в государственных организациях и только там. о том какое целевое направление и что должно быть в нем указанно лучше поинтересоваться в вузах, куда она собирается поступать.