Обсуждение проблемы приватизации квартиры и возможных выходов из ситуации
В 2007 году мы поженились. Въехали в квартиру не приватизированную. Сделали ремонт. Через 2 года квартиру приватезировала мать мужа на себя а муж от приватизации отказался. У нас родился ребенок. Свекровь была против прописки внучки, но мы ее прописали. Свекровь поросила нас съехать из ее собственности тк хотела сдавать (живет с мужем)квартиру. А теперь мы уехали отдыхать, она взломала с мужем замок выкинула все наши вещи из одной комнаты и села там жить! Скажите можно ли распреватизировать квартиру как недобросовестно приватизированную? Что-то можно сделать с взломаной дверью? Да и вообще какие выходы есть? Можно признатьдоговор приватизации недействительным? Кто может приходить в гости (к матери второй сын, вторая внучка) могут, если я против?
Лучший ответ
на основании чего расприватизировать то?
приватизация была законной, муж добровольно отказался от участия в ней, собственник квартиры - мать мужа
Спасибо за ответ!а вы вопрос читали?!мать с мужем не разговаривают, только скандалы.как жить?свое имущество ей отдавать?когда квартира приватизировалась вопрос о том что она будет выгонять из квартиры или создавать условия для жизни не пригодные!это как-то не полюдски....у меня муж мега порядочный и чужого никогда не брал