Оценка трехкомнатной квартиры с тремя собственниками в Зеленограде
Дарья, это в том числе и от квартала зависит. Посмотрите либо на авито, либо в циане подходящие к Вашей квартиры.
А если вопрос стоит так, сколько стоит доля или вся квартира, скажу следующее: Вам выгоднее продать квартиру целиком и поделить деньги на три равных части, чем если каждый отдельно будет продавать свою долю. стоимость квадратного метра в доле практически в два раза ниже, чем стоимость квадратного метра при продаже всей квартиры.
Пригласите независимого оценщика, либо запросите выписку из кадастрового паспорта, там будет кадастровая стоимость, после которой риэлтор назовет Вам примерную рыночную в Вашем районе.
Дарья, здравствуйте! Сколько стОит квартира - может сказать только реальный покупатель, который пожелает купить именно Вашу квартиру. По объявлениям можете посмотреть примерные цены на аналогичные квартиры. Плюс, если это старый город, то он дороже, чем новый.. Самые дешевые районы Зеленограда - 14, 15, 16..
Полагаю, что примерная (!) цена квартиры - от 7,5 до 8,5..
Я летом свою квартиру в Зеленограде (14 мкр.) продала за 6,5. Двушка, 56 квадратов.
С уважением,
Харченко О.В.