Как отменить решение суда по оплате долга за соц. найм, возложенного на совершеннолетних членов семьи?
Ситуация такая: моя бабушка является нанимателем квартиры по договору социального найма. Ни когда не платила этот соц. найм. Образовался долг. После того, как я достигла совершеннолетия этот долг повесили на всех совершеннолетних членов семьи. Сама я уже 3 года замужем и там не проживаю, но прописана. Как отменить решение суда по оплате долга за соц. найм?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы.
Это было решение суда или судебный приказ?
Если судебный приказ - можете написать мировому судье заявление об отмене. Тогда взыскатель обратится в суд с исковым заявлением, там все это и рассказывайте, применяйте срок исковой давности.