Нужны решения - как избавиться от назойливых звонков по кредиту, где указан мой номер телефона?

Мать взяла кредит, когда брала кредит указала мой номер телефона как дополнительный контактный. Сейчас мать не может оплачивать кредит, телефон её доступный, мне постоянно названивают и просят ей передать о её задолженности, когда звонят прекрасно знают, что это номер телефона не её а мой. Мне не сложно конечно с ними поговорить, но грубят, постоянно названивают не 1 раз, отвлекают от работы. Как можно избавиться от звонков? Почему зная, что на телефон отвечает не задолжник, мне высказывают это все. Постоянно пугают о том, что дело передадут в суд, приедут описывать имущество в течении 3 х дней, но это уже длиться около 2 х месяцев, постоянно одно и тоже!
Лучший ответ

Уважаемый напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных, банк перестанет вас беспокоить!

Жду ответа!

Спасибо за ответ! Это по моему единственный выход, записи звонков только по началу спасали, банк тупо трубку бросал.

Поясните звонящим то, что вы обратитесь на них в суд.

Выражаю признательность за помощь.

в такой ситуации вам проще сменить номер телефона.Или Вам нужно сделать записи телефонных звонков .а затем подать в суд

Спасибо за ответ!