Как разрешить конфликт с руководителем и сохранить трудовой стаж?
Елена, вероятно в организации вы являлись материально-ответственным лицом и соответственно заключали договор о материальной ответственности...Перед увольнением в соответствии с требованиями ТК РФ вы должны передать всю документацию по акту. День увольнения является последним рабочим днем и соответственно в этот день вас должны рассчитать и выдать на руки справку 2 НДФЛ и трудовую книжку...Времени не теряйте на переговоры и направляйте претензию ( до судебное письмо) работодателю. В случаи предоставления отказа сразу обращайтесь в суд...и желательно с центра занятости получите отказ о постановке вас на учет...( за не имением на руках трудовой книжки).