Продажа дома и проблема с пропиской несовершеннолетнего ребенка - что делать?
Хотела бы про консультироваться. У меня был дом, в нем была прописана я и мой не совершенно летний сын, при продаже мы выписались и оформили временную регистрацию. Сейчас нам звонят покупатели нашего дома и говорят, что мой сын все еще прописан в доме и они прописаться не могут. Может ли быть такое и что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Возможно, что сотрудники УФМС не сделали отметку о выписке.Поэтому Вам самой нужно сходить туда и разобраться. Хотя даже если его и забыли выписать это не является препятствием для прописки новых собственников
Спасибо большое!