Как получить удостоверение участника боевых действий для мужа, служившего в расформированной части?
Мопй муж по призыву принимал участие в боевых действиях на территории Чечни в 2003 году. В военном билете есть запись об этом. Куда обратиться чтобы получить удостоверение участника боевых действий. Сейчас часть в которой он служил расформировали. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Марина, Вашему мужу нужно обратится с заявлением в военкомат.
Спасибо за ответ!