Бывший жилец более 6 лет как выписан, НО ордер до сих пор оформпен на него.
Я прописан в неприватизированной комнате,
бывший жилец более 6 лет как выписан, НО ордер до сих пор оформпен на него.
6 лет я аккуратно плачу за квартплату комнату, лицевые счета выписаны на меня.
Есть ли возможность переоформить ордер на меня?
Лучший ответ
Для этого выобращаетесь в жилищный орган , котрый выдал этот ордер , и они обязаны Вам его переоформить . Если Вам будет отказано Вы можете обратиться с жалобой на действия должностного лица , которе должно было Вам его оформить в рамка ФЗ " Об обжаловании действий ( бездействий ) должностных лиц нарушающих права и свободы граждан "