Возможна ли дополнительная экспертиза после ДТП которая сможет определить совместимость повреждений участников ДТП?
Возможна ли дополнительная экспертиза после дтп которая сможет определить совместимость повреждений участников дтп?
Лучший ответ
да, вы можете провести такую независимую экспертизу, либо по решению суда