Неверный товар и отказ в возврате денег - как подать в суд на интернет-магазин Ютинет?
В сентябре я заказала товар в интернет-магазине Ютинет, пришел товар-чайник не того цвета, я товар отправила обратно, они сказали что свяжутся и деньги вернут в течение 2 недель, но так никто и не позвонил, звоню сама уже 4-й месяц, говорят, что деньги не могут вернуть, т.к. товар находится на складе в Москве, как подать в суд на них?
Рекомендую подать исковое заявление по правилам, перечисленным в ФЗ "О защите прав потребителей"- можете по месту своего жительства. Лучше обратиться в отдел защиты прав потребителей при администрации г. Новороссийска,- там Вам помогут, поскольку эти вопросы являются жля них профильными