Нарушение центрального стояка системы отопления - скапливание воды под напольным покрытием, на стенах и потолке
Соседями нарушен центральный стояк системы отопления опущен вниз на 5 см в течении недели вода тонкой струей скапливалась под напольным покрытием на стенах под обоями на потолке под обоями.
Лучший ответ
Необходимо готовить исковое заявление в суд для взыскания причиненного ущерба. Для этого необходимо получить акт о затоплении от управляющей компании, оценить ущерб.