У меня на работе курят в туалете, а по недавно принятому закону это запрещено. Куда обратится с этим вопросом? В инспекцию труда?

Лучший ответ

Роман, обратитесь к нотариусу, вам предоставят перечень документов, необходимых для получения свидетельства о праве на наследство.

Лучше вызвать участкового для составления адм.протокола.

Нет, это не в компетенции гос.труд.инспекции. Подайте заявление в полицию.

Обратитесьв полицию.