Как взыскать задолженность алиментов при отсутствии работы и скрытности бывшего супруга? Кто может выплатить сумму?
Я в разводе с 05.2005 года, и фактически не получаю алиментов. Сумма примерно на данный момент 390000 тысяч рублей. Как взыскать задолженность, если он не работает, и не собирается, и скрывается от приставов? Кто мне выплатит такую сумму?
Лучший ответ
Добрый день!
Никто кроме него не выплатит Вам эту сумму. Если у него есть имущество заявите ходатайство о наложении ареста на имущество и на обращение взыскание на него
Спасибо за ответ! Он прописан у родителей,но прав на имущество не имеет.