Незаконное включение дополнительных услуг кредитным специалистом - претензия в банк, заявление в полицию и подача иска в суд
При оформлении кредита кредитный специалист включил в мой кредит дополнительные услуги (общей стоимостью 1608 руб.) не уведомив меня об этом. А выдав их мне в качестве ПОДАРКА за то, что обратилась к ней за оформлением кредита. Она это сделала ради своей выгоды. Претензию в банк на то, что бы они эти услуги у меня убрали из кредита и вернули мне деньги я написала.
Хочу заявление в полицию написать на нее за мошеннические действия и подать иск в суд. Как мне поступить? Выиграю ли я? Договор который она мне дала - вовсе не договор, он без печати, черкала в нем и еще там есть одна фраза, которую клиент должен заполнить обязательно, но я ее не заполняла.
Лучший ответ
Вы не указали о каких услугах идет речь. В случае отклонения претензии или не получения на нее ответа, подавайте иск в суд. В кредитном договоре никаких услуг, кроме страховки, быть не должно.
Спасибо за ответ! Услуги - это дебетовая карта (700 руб.) и "Альфа-Хранитель - это наклейки и брелок 908 руб.)