Приватизация 3-комнатной квартиры - как обезапасить себя и учесть нужды детей
Хотим приватизировать 3-комнатную квартиру. Прописаны: я, муж - отв., сын с семьей (жена - зарестр. Постоянно, сын - 7 лет, сын - 5 лет) и дочь (собирается замуж).
Как обезапасить себя, чтобы не остаться на улице, и не обидеть детей.
Невестка в долях участвовать не будет. Внуки, понятно, будут участвовать обязательно.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо оформить приватезацию на всех членов семьи зарегистрированных в квартире в равных долях, т.е. по 1/7 доли каждому.