После выкупа доли материнским капиталом может ли этот человек у кого купили долю остаться прописан в этой квартире.

Лучший ответ

О каком тогда улучшении жилищных условий можно говорить? Поскольку при увеличенной доле в праве собственности семья будет жить по прежнему на тех же метрах и в том же составе можно сделать вывод, что улучшения жилищных условий не было