Если снимают группу инвалидности, человека снимают с учета у врача или нет?
Лучший ответ
Нет, автоматически с учета не снимают. Необходимо подавать заявление и посещать врача для того, чтобы он снял диагноз. После этого снимают.
Спасибо за ответ!
С учета не снимают.В карточке делаются необходимые записи.
Спасибо за ответ!
Нет, Вы будете по прежнему посещать своего врача
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! На учете у врача вы будете продолжать состоять.(возможно на данный момент имеет место клиническая ремиссия). И не исключено что группу инвалидности МСЭК снова присвоит.
Спасибо за ответ!