Если снимают группу инвалидности, человека снимают с учета у врача или нет?

Лучший ответ

Нет, автоматически с учета не снимают. Необходимо подавать заявление и посещать врача для того, чтобы он снял диагноз. После этого снимают.

Спасибо за ответ!

С учета не снимают.В карточке делаются необходимые записи.

Спасибо за ответ!

Нет, Вы будете по прежнему посещать своего врача

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! На учете у врача вы будете продолжать состоять.(возможно на данный момент имеет место клиническая ремиссия). И не исключено что группу инвалидности МСЭК снова присвоит.

Спасибо за ответ!