Нужен ли независимый оценщик или достаточно представителей ЖЭКа и страховой компании.
Как действовать в случае затоплении квартиры соседом сверху.
Квартира застрахована, но сумма не достаточная.
Сосед будет судиться с фирмой, которая устанавливала ему водосчетчик.
Спасибо.
Лучший ответ
На данный момент возможно оценить ущерб страховой компанией (если Вас устраивает сумма ущерба). Если сосед не согласен с суммой, то в суде он имеет право потребовать проведения экспертизы (за его счет)