Не выплачивают возвращаемую сумму за посуточную аренду квартиры - что делать?
Оплатили квартиру посуточно (14 т). Составили договор. На момент заселения в квартире случилось ЧП, организация обещала вернуть всю сумму, но через три дня (т.к. нет денег), таким образом мы уже третий раз приезжаем за деньгами, а нас отправляют назад, утверждая что это долгая процедура, так как сумма не маленькая. Каким образом можно потребовать возврат? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите претензию, изучайте Ваш договор (если он был заключен). Если требования не будут удовлетворены, то обращайтесь в суд.