Если в исковом заявлении о разводе истец указал, что имущественных претензий нет и на суде вопрос не поднимался
Если в исковом заявлении о разводе истец указал, что имущественных претензий нет и на суде вопрос не поднимался, то является ли это гарантией того, что уже после развода он не сможет их предъявить.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, гарантией это являться не будет. Потом бывший супруг может заявить что ан тот момент претензий не имел, т.к. была устная договоренность, которую потом не выполнили.