Украденные деньги из кассы - как вернуть украденную сумму и избежать недостачи?
Работаю в баре менеджером-кассиром. При появлении нового оицианта стали появляться недостачи в кассе, сначала 5000, потом 3000 и сейчас 18000. первоначальную сумму я вложила. Т.к. сочла своей ошибкой, рабочий день 18 часов, могла сдать купюру вместе с сдачей. Второй случай уже насторожил, но т.к. ключи только у меня тоже вложила. Последние 18000 привели меня в шок ибо на такую сумму ошибиться не возможно. Стали активно разбираться и подозрения мои на этого нового сотрудника, т.к. кассу можно открыть 3 способами, через программу, ключем и аварийно, нажав определенный рычаг. Управляющая не верит что это он, хотя он несколько раз пойман на продаже товара без чеков и соответственно деньги положив себе в карман, а за нехватку товара расплачиваются менеджеры и бармены. Недавно бывшая сотруница сообщила, что он лично ей говорил что эти деньги из кассы брал он так как испытывает личную неприязнь ко мне. но она не станет говорить об этом с кем то еще, т.к. ей не поверят и опасается мести этого официанта. По документам деньги находятся в кассе, фактически их нет. как мне вернуть украденные ранее и избежать оплаты существующей недостачи? Помогите пожалуйста.