Арендатор не возвращает страховой депозит после расторжения договора аренды - какой срок возврата должен соблюдать арендодатель?
Расторгли договор аренды 30 сентября 2013... арендатор не возвращает страховой депозит... в какой срок должен арендодатель его вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотрите договор аренды. В любом случае направьте претензию с требованием вернуть страховой депозит
Спасибо за ответ!