Заявление на взыскание алиментов на ребенка

Прошу проверить, правильно ли составлено мое заявление на алименты: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА. В Медвежьегорский районный суд Республики Карелия Истец:_Якушева Людмила Владимировна,185030, Республика Карелия, город Петрозаводск, улица Кузьмина, дом 41, кв. 6 Ответчик:_Якушев Андрей Борисович, Республика Карелия, Толвуйский район, деревня Кузаранда, д. 56, неработающий. О взыскании алиментов на ребенка 02 февраля 2001 года вступила в брак с Якушевым Андреем Борисовичем И прожила с ним совместно до 11 ноября 2003 года (копия свидетельства о расторжении брака прилагается) От брака мы имеем ребенка Якушеву Еву Андреевну 27 апреля 2001 года Рождения. Копия свидетельства о рождении прилагается) Ребенок находится на моем иждивении. Ответчик материальной помощи на содержание ребенка не оказывает. В соответствии со ст. ст.67-68 КОБС РСФСР ПРОШУ: взыскать с ответчика Якушева Андрея Борисовича,1980 года рождения уроженца деревни Кузаранда Толвуйского района Республики Карелии в мою пользу алименты на Якушеву Еву Андреевну, 27 апреля 2001 года рождения, в твердой денежной сумме в размере 4000 рублей в месяц, начиная с 15 января 2014 года до ее совершеннолетия. Приложение. 1. Копия свидетельства о расторжении брака. 2.Копия свидетельства о рождении ребенка. 3. Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении истца. 4. Копия искового заявления. 15 января 2014 года.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сейчас КОБС РСФСР не действует, а действует Семейный кодекс РФ, ст. 80, 83