Как доказать отсутствие иных источников доходов, кроме пенсии - необходимые документы и их получение

Мне нужно доказать то,что я не имею никаких источников доходов, кроме пенсии. Какие документы нужно предьявить и где их взять В налоговой мне в этом отказали.
Лучший ответ

Добрый день! Возьмите справку из Пенсионного фонда, где будут отражены отчисления за вас взносов в ПФ РФ вашим работодателем! Если вы не работаете - то таких взносов не будет, соответственно доходов у вас нет, кроме пенсии, конечно!

Спасибо за ответ!