Как мне установить регулярное общение с несовершеннолетним ребенком после развода?
У меня такой вопрос-у нас с бывшей супругой остался после развода несовершеннолетний ребёнок, никакой договорённости между нами не было как я должен видеться с ребёнком, она давала мне его погулять с ним каждый день на 2-3 часа, потом стала привозить на целый день раз в неделю. Сейчас я живу с девушкой, но бывшая жена сказала что теперь я снова буду видеть ребёнка на нейтральной территории и запретила моей девушке видеться ребёнком. Привозить как раньше она уже не будет, и пригрозила так как ребёнок имеет у меня прописку, что приедет вместе с ней жить к нам. Имею ли я шансы видеться с ребёнком чаще чем она мне сказала и что для этого нужно делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Александр, Вам нужно обращаться в суд для установления порядка и времени общения с ребенком.