Необходимость изменения статуса земельного участка после раздела жилого дома между двумя собственниками
Нужно ли менять статус земельного участка после раздела жилого дома в натуре между двумя собственниками. После раздела дома получено два независимых жилых помещения (квартиры). Участок под домом находится в общей долевой собственности.
Лучший ответ
Не нужно, участок можно тоже выделить и будут два независимых собственника.